KMRC SNOW RUN 2017 состоялся!

19 февраля2017г. в Киеве на территории ВДНХ (Экспоцентр) четвертый год подряд прошел «KMRC SNOW RUN». Столичный клуб «KM Running club»и компания New Balance Украина, при поддержке сети фитнесс клубов Sport Life организовали праздник бега зимой. 310 участников стартовали на дистанциях 5 и 10км. За стартом наблюдали порядка 500 зрителей

Впервые «SNOWRUN» прошел в Киеве в 2014 году на Оболонской набережной. С каждым годом этот формат приобретает все большую популярность. Пришло время полностью изменить представление скептиков о беге. Событие предназначено не столько для спортсменов, сколько для любителей активного и динамичного отдыха.

Призы победителям в в абсолютном зачете и возрастных группах предоставили компания New Balance Украина, сеть фитнесс клубов Sport Life, «Массажный патруль» и «Кинодром»

«KMRC SNOW RUN 17» был организован при поддержке компании New Balance Украина, городского спортивного клуба «KM Running club», сети фитнесс клубов Sport Life. Регистрация участников была проведена с помощью компании «Atletic Events», информационный спонсор интернет-журнал «Ногибоги» и «Радио спорт».

B08A7055