Пробег "Километры здоровья" состоялся

14 ноября на стадионе "Динамо им.В.В.Лобановского" прошел пробег, посвященный дню борьбы с диабетом. Партнерами пробега выступили: "Международная Диабетическая Ассоциация Украины", компания "Novonordisk", ФК "Динамо (Киев), компания New Balance, Athletic Events, Radiosport и Motohelp.

Также мы выражаем благодарность за помощь в проведении пробега Патрульной полиции г.Киева и Киевской городской администрации и Киевской федерации легкой атлетики. Спасибо всем волонтерам из нашего клуба!

На дистанциях 5 и 10км среди мужчин и женщин стартовали 120 человек. На дистанции 5км у женщин первой была Шаталова Мария, второй Романова Елена (KMRC) и третьей Анна Онищенко. У мужчин на этой же дистанции первым был Маслов Станислав, затем Ярцев Тимофей и Джерри Макинтош.

На дистанции 10км у женщин победила Ольга Луць (KMRC), за ней прибежала Пузий Анастасия (KMRC) и Оксенюк Виктория (КMRC). У мужчин на этой дистанции победил Виктор Роговой, вторым был Рыбак Дмитрий, и третьим Кобец Сергей. Полные протоколы доступны по ссылке: https://drive.google.com/folderview?id=0B_oNs7kU-aBXenRuMGM1UGtJc28&usp=sharing

Zabig